понедельник, 31 мая 2010 г.

Prints Miu Miu wish to get into the heart of the innocent
Twins in cute little dresses from Miu miu 
Cute shoes with the swallows to the print and encrustation of crystals
Pink packaging too lovely
tavi gevinson tries creation Miu Miu on herself
Bags are excellent too
In all of these photo shoots miu miu prints look appropriate
This photo in particular I liked!!!!!
Miu Miu All Shoes tenderly enthralls everyone!
Miu Miu своими крошечными мелочами решили вдруг полюбиться мной, ну что же, мне пришлось приютить это течение Prada в своем сердце и похоже что надолго. 

   Особенно глубоко приютились принты с силуэтами ласточек, цветочков, кошечек и фигурками обнаженных женщин. Кстати, именно принт с фигурами женщин оценила Кира Найтли.
  Дальше начали располагаться там же, где и принты, сверкающие инкрустации из пайеток и кристаллов. Узкио острые воротнички и туфли с носами из 90х.
Все эти мелочи сгруппировались, я думаю, не только у меня в сердце, но и у многих других любителей прелестей от MIU MIU,и именно все эти мелочи сделали коллекцию 2010 года такой потрясающей!






воскресенье, 30 мая 2010 г.

 Kristy Kaurova by Erica Shires
Мне показалось на минуту в этих фотографиях, выглядящих как сон нежного ребенка, что эта девушка из рода русалок. По моему, ей не хватает воды, тогда она еще не так закрутится).
Красивые снимки, даже чего-то лишнего не буду писать, оставлю вас со своими эмоциями и чувствами к ней.


"Child Vodianova" - Barbara Palvin!

Barbara Palvin photographed by Paul Schmidt in “Pop Doll” for Jalouse, June 2010

by Anne Combaz
on Miu miu
Photo: Magnus Magnusson
Barbara by katsuhide morimoto
Барбара как ребенок хороша своими милейшими чертами лица. Брови, вздернутый нос и большие глаза цвета неба, так похожие на черты Водяновой. Она еще так свежа и молода, что ее прозвали "Дитя Водяновой". У девочки рост невысокий, тело ее не измучено худобой, странно для модели даже...


La vie en rose 

aroom-of-ones-own.blogspot

blond girl and her beauty face
Dorothea Barth Jorgensen.
from alpanalpan.flickr
Girlthe foxwoods by Danny Roberts
Lara Stone for Another magazine.
blonde with a book is not a fairy tale
Source Antonella Arismendi
spring flowers
summer feeling.
from thisisnaive.сom
from vanitymirrow_viajulia.blog
We Heart It





пятница, 21 мая 2010 г.

Glam lingerie Winter 2010

Re/Glam Autumn (Fall) / Winter 2010 Lookbook
Photographed by 
Roberta Ridolfi
Styled by 
Monique Bean
Hair & Makeup by 
Jenny Kanavaros

Pete Yorn & Scarlett Johansson - Relator


Не для кого не "открываю Америку", что Йохансон запела. Сначала она пела одна с ее первой песней Failing down, где она там не стесняется показаться без макияжа и завывать своим немного скрипучим голоском. Сейчас она поет на пару с Питом Йорном, который ее позвал после мучительной бессонницы, достовавшей его во время поиска идеи для альбома Break up. Пит Йорн хотел сотворить что-то вроде песен Сержа Гейнзбура и Бриджит Бардо, что и натолкнуло его на мысль о белокурой Скарлет. Получилось кстати идентично, некая ретроспекция в сторону 60-70х.
  Я давно прокручиваю песню "Relator" и радуюсь инди звучанию низкого тембра Йохансон с ее" изюмной" мучительной хрипатцой.

четверг, 20 мая 2010 г.

Socks, walking with shoes - the trend, conquered Europe!
Miss Unkon collection
Model Sadie Newman
Model Sadie Newman

Loeffler Randall fall 09
Новый тренд носки или гольфы в сочетании с открытой обувью пришелся мне по вкусу и я даже нашла в этом некоторые плюсы. К моей радости эта тенденция сейчас далеко не моветон, а наоборот сейчас широко ориентированна в моде. Многие коллекции, которые у нас давно уже на слуху тиражировали этот тренд. Это плавное течение новой тенденции мы еще помним с показов Burberry Prosum , Christian Dior, Hermes которые давно покорили нас сочетанием открытых и довольно элегантных босоножек с носочками, как часто все мы носили в детстве с инфантильной небрежностью, чуть приспущенными. Также гольфики "а ля Лолита" начали уживаться среди Krizia и Alexander Wang . Также есть место аккуратненьким капроновым носочкам вроде John Galliano, которые не дали забыть, что классика всегда актуальна. Все это ударило мне в голову и я поняла, что безумно увлеченный модой или человек не вышедший из детского возраста, а может даже просто человек, которому натерли новые туфли и он решил одеть носки - этот те люди, которые сейчас находится именно в этом новом тренде и близки идеям, наталкивающихся этими дизайнерами на "модные души".

среда, 19 мая 2010 г.

Clemence Poesy (unique icon of the French style)
Французская актриса Клеменс Поэзи на мой взгляд неповторима. Неповторима она прежде всего своим стилем: немного потрепанные волосы и легкий макияж сочетают в ней некую идеальность и отточенность ее "чуть испуганного" образа. Также в ее отличительную индивидуальность входит предпочтение к многослойности из различных материалов и оттенков. Я считаю ее достойной быть центром венца эталонов французского стиля.

вторник, 18 мая 2010 г.

Zara TRF May 2010 Lookbook
     Приход неожиданного лета меня немного ошарашил. Не помню я чтобы прошлым летом была такая жаркая погода, помню только дождь и тучи за окном, которые не на шутку мне надоели. С одной стороны, я ведь давно ждала такой невыносимой жары, чтобы вечно искать места, где можно прятаться от пылающего ультрафиолетом солнца и пить воду гигантским количеством литров. А вот с другой, все гораздо серьезнее, прошлым летом я тщательно обработала свой шкаф на выброс не нужных летних шмоток и теперь передо мной стоит колоссальная проблема всего женского пола под названием "Что надеть?". Утешил меня lookbook неисчерпаемой Zara, которой каждой житель Европы отдает свое вырученное за свою честную работу. В этих луках обрадовали простые белые, коричневые, кремовые, цвет слоновой кости и зеленый, а особенно мной отмечены стали цветочные принты и джинсовые ткани. Пора что-то делать с гардеробом....