суббота, 5 июня 2010 г.

Child, who named Hanne-Gaby Odiele
Ханна – 22х летняя модель, родом из Бельгии, в данный момент проживает в китайском квартале Нью-Йорка. Хана имеет внешность ребенка, что подчеркивает ее врожденное хрупкое телосложение, широкая улыбка и подростковый стиль. Мне не кажется она какой- либо красоткой, да и многие о ней отзываются как о ярой потребительницы героина, но определенно ее внешность цепляет, а что уж говорить о ее стиле… Именно ее уникальный стиль подкупает души "стритлуковских неврастенников". Ее мастерство смешивания одежды стоит внимания подрожателей. Она способна обыграть любую понравившеюся ей вещь, несколькими довольно неброскими и посмотрите, как эксцентрично у нее это выходит.
Hannah has a unique style!
На ее невесомом теле как-то особенно интересно выглядят вещи, они способны привлечь к себе внимание и произвести впечатление. Кожа, джинсы, принты, грубая обувь и мешковатые сумки, с которыми Ханна низа что не расстанется, удивительным образом делают ее уникальной среди прочих. Ханна, к тому же прирожденный мастер перевоплощения из хитро улыбающегося сорванца в элегантно одетую даму.
Hannah skillfully transforms from a tomboy into a lady.
Еще одно из ее явных достоинств в выборе одежды - бесстрашие перед яркими и выделяющимися вещами, что не дает ей растворится в серых и скучных массах.
Hannah is fearless in front of bright and conspicuous clothes!
Ну и наконец, я бы хотела отметить, что Ханна далеко не из тех, кто задирают носы, она абсолютно дружелюбна и доброжелательна, никогда не грустит и встречает дни с улыбкой, хотя несколько годов назад мучительно пережила серьезную автокатастрофу.
Hannah is a fun and friendly, for that I love her!

7 комментариев:

Ksusha Zhukova комментирует...

очень милая,за исключением первого и последнего фото

Anna Stelmakh комментирует...

Очень хорошая, нравится мне ее стиль)

soph // and other things комментирует...

She is gorgeous! So fierce.

And to answer your question, to place a youtube player without the video, copy/paste the youtube embed code into a new post (in the "edit html" setting) and change the width to 25. Hope that helps!

Soph.

soph // and other things комментирует...

*oops, height not width :)

EJ комментирует...

Your blog is so inspiring!

S and O комментирует...

these pictures are very gorgeous!
seriously loving the clothes!!!!

great blog :)

xoxo
Olivia

Анонимный комментирует...

cute blog : )

http://linutana.wordpress.com/